Возврат денег за билет концерт отменен комиссию вернут

Возврат денег за билет концерт отменен комиссию вернут

Возврат билетов на концерт


Возврат билетов на концерт

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сейчас на странице 0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Этим занимаются менеджеры или специальный представитель организации; Законодательство о возврате на концерт Законы нашей страны стоят на защите интересов своих граждан.

Если говорить о праве на возврат, то его подтверждение можно найти в Законе «О защите прав потребителей» и Гражданском кодексе РФ. В частности, в этих документах говорится о том, что зритель имеет право отказаться выполнять договор по оплате артисту или организатору шоу финансовых расходов, которые он имел при выполнении обязательств по договору.


О правах потребителей при возврате денег за билет на представление в случае отказа от него до начала представления


О правах потребителей при возврате денег за билет на представление в случае отказа от него до начала представления

В Управление обращаются с жалобами на отказ в кассах возвратить деньги при невозможности посетить представление (концертное, цирковое, театральное и т.п.).

Как правило, в кассах цирка, дворцов культуры и т.д. реализацией занимаются либо организаторы представлений, концертов, либо их представители.

Форма билета утверждена в установленном порядке Приказом Минкультуры РФ от 17.12.2008г.

№ 257 «Об утверждении бланков строгой отчетности» (зарегистрировано в Минюсте РФ 13.02.2009 N 13322).

На помимо информации об организаторе представления, концерта, размещается также информация о месте его проведения.

Если на билете отсутствует реквизиты организатора представления, концерта, то данную информацию можно получить в кассе, где был приобретен, у лица, которое осуществляло реализацию этих билетов.

(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области, 2006-2020 г.

Если Вы не нашли необходимую информацию, попробуйте зайти на старую версию сайта

Адрес: 170034, г. Тверь, ул. Дарвина, д. 17

Тел.: +7 (4822) 34-22-11, факс: +7 (4822) 35-61-85


Можно ли сдать билеты на концерт обратно в кассу?


Можно ли сдать билеты на концерт обратно в кассу?

Согласно статье 32 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе вернуть концертный обратно в кассу до начала представления.

Как это правильно сделать и на какие еще законы ссылаться?

Как по закону вернуть билет на концерт, если не получается на него пойти?

Если вы решили вернуть билет на концерт обратно в кассу, то руководствоваться нужно следующими статьями:

Порядок действий при возврате билета на концерт обратно в кассу

Чтобы вернуть билет на концерт, нужно взять с собой следующий перечень документов:

Так как организаторы концертных мероприятий не любят, когда возвращают билеты, лучше захватить пару чистых листов и ручку, чтобы не пришлось искать их прямо у кассы.

Можно ли сдать билеты на концерт обратно в кассу?

Можно ли сдать билеты на концерт обратно в кассу?

Можно ли сдать билеты на концерт обратно в кассу?

Можно ли сдать билеты на концерт обратно в кассу?

Опыт работы юристом с 2003 года.

Окончил Московский государственный открытый университет с красным дипломом. Специализация — защита прав потребителей.

Ваш e-mail не будет опубликован.